Волгоградская область

прошу разъяснить - Волгоградская область - вопрос №732849

здравствуйте.в результате стычки 03.08. я сломал нос и нанёс сотрясение мозгов мужчине он вызвал 02 и прошёл освидетельствование я обратился к участковому где это произошло через неделю продиктовал объяснения.а сейчас участковый заявляет что дело уже в суде как без расследования и уведомления это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что потерпевший обратился в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения по ч.1 ст.115 УК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh