ЖКТ - вопрос №732972

здравствуйте, у меня такая проблема геморрой, жидкий стул и урчит в животе, бывает запор, на протяжении полу года, болей не каких в желудке в кишечнике нет, скажите пожалуйста на сколько это опасно и чем это может быть выявлено?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вам необходимо пройти следующее обследование, которое поможет выявить причину:

1. Общий анализ крови

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, холестерин, глюкоза, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, калий, натрий, хлор

3. Копрограмма

4. УЗИ органов брюшной полости

С результатми необходимо обратиться к гастроэнтерологу, который даст нужные рекомендации по режиму, лечению и необходимому дообследованию — колоноскопия, ФГДС и т.д.

Буду благодарна за оценку ответа.