Помогите разобраться в отношениях двух моих друзей. - вопрос №732981

у меня есть лучший друг. его зовут Денис. он нетрадиционной ориентации, гей вобщем. ему 16. у него есть парень Филя. он с ним одного возраста. они любят друг друга, встречались, потом растались а спустя какое то время снова стали встречаться. но теперь Филя очень редко с ним общается, и Денис думает что он ему не нужен, и что он емуизменяет… сам Филя говорит что он сидит целыми днями у друга в больнице. Денис уже не может его ждать постоянно… Филя очень мало времени уделяет ему, и ему на дениса такое чувство что плевать, хотя они встречаются и денис любит его, да и Филя вроде тоже любит… вобщем, я не знаю как помочь Денису в этой ситуации… так ведь не может продолжаться, они мучают друг друга, а я между ними получаюсь и слушаю как они жалуются друг на друга. помогите пожалуйста! спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Кристина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена