Незащищенный акт - вопрос №733070

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно принять марселон при незащищенном половом акте. Раньше противозачаточные не принимала. До месячных еще 2 недели.

Дополнение автора от 24.08.13 16:18:34

Marcelon — так написан на коробке. Я сейчас в другой стране и нет возможности приобрести «Постинор». Его банально не продают в этой стране.

Ответы

здравсвуйте. возможно вы имели ввиду марвелон. он не является эктренным противозачаточным средством.

прием марвелона такой-

принимаете с первого дня менструации 21 дней дальше ждете месячных и в первый же день начинаете прием опять.по инструкции прием должен быть через 7 дней после прекращения приема коробки марвелон. но в таком случае вас может беспокоит мазня. так что совету всегда принимать с первого дня месячных.в одно и то же время. но в первые 7 дней приема марвелон нужна пользоваться презервативами.