Постинор - вопрос №733491

Здраствуйте! Три дня назад у меня состоялся ПА(был последний день месячных), во время которого порвался презерватив. Через час после я выпила ПОСТИНОР. Впервые его пью. Прошло уже три дня, я чувствую себя как обычно. Чего мне ожидать? Обязательно ли должны появиться кровянистые выделения, и что это вообще (месячные или что-то ещё)? Через какое время они должны появиться? Удастся избежать беременности?Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте. если вы приняли постинор по инструкции то беременности не следует ожидать. а кровянистые выделения могут быть и не могут быть. у кого как, каждый организм индивидуальный.у вас даже может быть задержка всвзи с приемом постинор.