могло ли это быть имплантацией? - вопрос №733944

Здравствуйте!21 мая у меня были месячные как обычно 5 дней, месячный цикл либо день в день либо 28, 17 июня и 18 июня  были маленько выделения вместо месячных, 31 июля пошла на узи мне поставили срок беременности 5 недель 6 дней по размеру эмбриона! могло ли быть признаком что я уже беременна когда шли выделения 17 и 18 июня?

Ответы

здравствуйте.дело в том что если вам точно сказали что 5 недель  то значить зачатие было 26 июнья.

да такая менструация могло быть в сязи с беременностью.что вы точно хотите уточнить?