Люблю ревную - вопрос №733949

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 1'5 года я ее очень люблю, она красивая и она интересна парням, меня это начинает бесить и вызывает ревность, хочется постоянно ей позвонить и спросить где она и что делает.
3 ответа

Ответы

Вам срочно нужо повысить самооценку. Из-за того, что она заниженна, Вы не чувствуете уверенности в себе. Полюбив себя, Вы поймете, что зря ревновали и начнете доверять любимой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алексей, почему ревность  , а не гордость, что хорошая и умная девушка встречается с Вами.  Значит Вы лучший!  Вы должны радоваться этому, а не мучится ревностью. Если уж сильно хочется ей позвонить, звоните, но лишь для того, чтобы сказать  о том, как Вы за ней скучаете. Больше уверенности в себе. Удачи!

Интересуются ею и другие ребята, но встречается то она с Вами. Так что, этим можете и гордиться, в её глазах Вы оказались лучше других.