Отношения и проблемы - вопрос №734086

здравствуйте! у меня проблема.Я испытываю большие чувства к молодому человеку.И мы живем с ним вместе но постоянно ссоримся.Он старше меня на 13 лет.Мы вместе 6 месяцев.У него есть 2е детей которые живут с ним но на данный момент с его мамой(свекровью).Он ко мне относиться очень плохо и не реагирует на меня.Не делает подарков или комплиментов не какой романтики.Сегодня пришел пьяныйи перекрутил всю ситуацию якобы я плоха и пилю его.Вообщем отношения на грани что мне делать.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, по вашему описанию, ваши отношения с молодым человеком звучат довольно неблагоприятно. Первое, что я хотел бы отметить — это то, что никакой человек не заслуживает того, чтобы его обвиняли в чем-то, особенно когда он не виновен. Если ваш партнер говорит вам, что вы плохо к нему относитесь и пилите его, в то время как это не так, это может быть признаком манипуляции и насилия в отношениях.

Кроме того, отсутствие романтики, подарков и комплиментов от вашего партнера может быть знаком того, что он не заинтересован в вас или не желает заниматься поддержанием ваших отношений. Важно понимать, что никто не обязан дарить подарки или делать комплименты, но если это важно для вас, то стоит поговорить с вашим партнером об этом и попытаться понять его точку зрения.

Наконец, ссоры в отношениях — это нормально, но если они происходят постоянно и слишком интенсивны, это может быть признаком того, что вы не совместимы как партнеры.

Мой совет заключается в том, чтобы поговорить с вашим партнером обо всех ваших чувствах и проблемах, а также попытаться понять его точку зрения. Если вы не можете найти компромисс или решить свои проблемы вместе, возможно, вам стоит пересмотреть свои отношения. В любом случае, заботьтесь о своем физическом и эмоциональном здоровье, и не допускайте никакого насилия в отношениях.