Нужен грамотный совет. Совсем запутался уже. - вопрос №734416

Что или кто мешает мне в жизни, что делаю не так, на что сделать упор? Может сменить место жительства или снять другой офис? Сергей 31.07.80

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо подумать о партнерстве — об объединении усилий, тогда ваше дело ждет успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может вы слишком доверчивы и покладисты?

Сергей, нужно в вашей ситуации подробный разбор и приватная консультация, и там же рассмотреть ваши вами предложенные варианты решения проблемы.

Пока же вижу что вы видите все не так как оно есть на самом деле.

Неприятности, которые возникают у Вас приводят вас в замешательство.Вы боитесь.А страх очень плохой советчик.Такое поведение Вам не свойственно.Просто успокойтесь.И посмотрите как можно изменить ситуацию.Вы умный и целеустремленный человек.К тому же у Вас сильный характер.Все пройдет.Все встанет на свои места.