отношения - вопрос №734517

парень сказал что мы расстались, однако продолжает вести себя как обычно говоря при этом что это не второй шанс, как тогда его понимать

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

На самом деле вам нужно понять, чего вы хотите сами. И действовать, согласно своему намерению. Понять другого человека вы можете только определив, что чувствуете сами. Есть закон причинно-следственных связей, и, согласно ему несложно увидеть, чего добивается ваш парень. Например, если вы чувствуете растерянность или вину, значит он вами манипулирует, т.е. хочет вами управлять, контролировать вас и вашу жизнь. Поэтому вам стоит очень серьёзно поразмышлять, нужны ли вам такие отношения. И если вы поймёте, что не нужны, тогда разберитесь, каких отношений вы хотите. И учитесь выстраивать взаимоотношения так, чтобы ваш партнёр считался с вами, вашим мнением и ценил вас и вашу жизнь. Но прежде, конечно, вам хорошо бы поработать с собой, научиться уважать себя, ценить свои чувства и свою жизнь, — это называется — поднять самооценку. Если вы будете уважать себя, то никому и в голову не придёт манипулировать вами.

Вы достойны всего самого лучшего уже просто потому, что вы есть. Хотите быть счастливой — будьте!

Удачи вам и всех благ!

Настенька, просто у Вашего молодого человека еще остались чувства к Вам, но его что-то сдерживает. Он хочет быть с Вами, но возможно боиться, что повториться причина вашего разрыва и ему опять приидется переживать расставание. Если Вы хотите быть с ним, продолжайте общаться и старайтесь сделать так, что Вы все поняли и пытаетесь изминиться. Спустя время, отношения вернуться в былое русло. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Анастасия,

вероятно, что решение есть, но какие-то чувства еще остались. Решите для себя, если Вы хотите отношений с ним: сколько времени Вы готовы потратить на восстановление отношений с ним, наметьте план действий и действуйте. Конечно, это зависит и от причины расставания.

Если Вам нужна индивидуальная консультация, пишите.

Леушин Андрей