Соседские войны - вопрос №734541

сосед заставил машинами въезд в общий двор. куда написать жалобу?

Лучший ответ по мнению автора

Если заставлен въезд, вызывайте ГАИ. Сами в это время фиксируйте либо любым способом на видео или фото, чтобы если сосед уедет вы могли педъявить притензию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сходите к участковому, если не поможет вызовите через 02, там все вызовы пишутся, приедут. Материалы подадут участковому, но уже по официальной линии.

Примерно так!

Пишите в личку, если нужно подробнее!