Другое

Гаяне 30.07.1975 Армения - вопрос №734686

Хочу с сентября поставить свой бизнес отдельно (магазин нижнего белья)Благоприятно ли время для этого?

Лучший ответ по мнению автора

Гаяне, время тут ни при чем. возможно, звезды не врут, но только вот работа В и НАД бизнесом вам предстоит так и так немалая. да и причем тут вы, если слишком много не зависящих от вас факторов? проходимость, стоимость аренды, наличие конкурентов вблизи или партнеров на карте торговой территории, ассортимент, качество товара, привлекательность и раскрученность брендов, бизнес-модель, качество обслуживания персоналом, стратегии привлечения клиентов, маркетинг, работа над увеличением среднего чека, программы лояльности, партнерские и реферальные каналы, проработка выкладки, вывески и витрин, работа с клиентской базой и многое другое — вот что вас ждет впереди. если вы не будете над этим работать, то благоприятность времени не спасет ваш бизнес от закрытия. если будете, то будут и более благоприятные результаты. успехов вам