Будущее - вопрос №734819

Добрый день! Как сложится моя судьба с Моим молодым человеком. Его дата рождения 19.12.1989.Зовут Коля. Мои данные-25.11.1988, Алена. И когда возможно появление ребенка. Заранее благодарна.

Ответы

Здравтсвуйте, отношения у вас напряженны, будущего я у вас не вижу. У Коли есть желание временно отдохнуть и все подумать. Вы другу другу больше подходите на духовном уровне, любовная связь очень тонкая.

У Вас может быть общий ребенок, но не раньше чем через 1,5-2 года.Но семейная жизнь у Вас к сожалениюне наладится.Поэтому не рекомендуется Вам иметь общих детей.

Отношения не будут легкими. Большая вероятность что вы обретете свое счастье с другим.

Доброе

ребёнок просматриваеться общий, и брак

ваш человек !