Работа - вопрос №735055

ЗдравствуйтеОтветьте пожалуйста, для меня очень важно Мне предложили другую работу, стоит ли менять, или лучше остаться на прежнем месте? Справлюь с обязанностями? Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

справитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да

Вам лучше остаться на прежнем месте.

Здравствуйте Альбина, сейчас вы полны надежд и планов, однако впереди вас ожидают разбитые иллюзии! Поэтому если у вас еще есть возможность повременить, навести справки о той новой работе постарайтесь это сделать.

Успехов вам, с уважением, Лилия.

Здравствуйте, справитесь, но будет трудновато.

стоит, если появилась возможность менять место, меняй, никогда не стой на месте, тогда будет обеспеченность во всем..

да, в конце сентября будет удачное время для смены работы

Здравствуйте.

Карты в общем — хорошие, судя по ним стоит менять, потому что на старой вас все равно ждет увольнение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично