помогите! - вопрос №735139

бросил парень из за его ревности к моему другу, что мне делать?

Ответы

Привет, Настя. если для тебя важны отношения с твоим кавалером — нужно немного постараться. поспрашивай его какие ТВОИ проявления заставили его думать о ревности.  спрси его какое твое поведение могло бы снова расположить его к тебе.

и если вы начнете узнавать чего хочет каждый из вас — вы будете делать шаги навстречу.

удачи. обращайся.

Здравствуйте, Настя. Повода не давать для ревности.Друг похоже, тоже парень.Здесь уже вам выбирать.Кто у вас в приоритете? С другом оставаться дружить, либо с парнем, отношения строить.Раз другого не дано, значит думайте сами, что сделаете в этом случае. Поговорить — стоит. Если возможно, договориться и устранить недоразумеия. Мудрости, в принятии решений. Нужна помощь, обращайтесь…