боязнь остаться бесплодной - вопрос №735314

доброго времени суток! у меня такая проблема… менструация никогда не идет вовремя… всегда сбой с самых первых дней! я живу сейчас с молодым человеком на протяжении 2х лет и в последнии 3 недели мы спланировано хотим забеременеть, но я не чувствую никаких отклонений в состоянии здоровья! в общем вопрос такой не влияет ли мой цикл на мою плодовитость) меня этотвопрос очень волнует т.к. я вижу плохие сны о том что никогда не смогу иметь детишек! помогите пожалуйста!

Ответы

Для начала посетите гинеколога, пройдите обследование(анализ крови на инфекции, гормоны), сделайте узи.То что вы «не чувствуете никаких отклонений» ни о чем не говорит, нужно обследоваться у хорошего врача, т.к. ваши циклы не стабильны.Не волнуйтесь, чем раньше вы обратитесь к специалисту и решите свои проблемы, тем раньше получится забеременеть.