Беременна или нет? - вопрос №735330

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! у меня с моим мч был секс первый раз(он лишил меня девственности).Занимались без презерватива, до этого он кончил, помыл, сходил в туалет и мы продолжили.Рисковать было нельзя и я выпила таблетку Женале в течение 72 часов. Сейчас задержка уже 5 дней, очень боюсь! Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Беременность исключена, если вы правильно выпили препарат.Сделайте тест на беременность для самоуспокоения, скорей всего у вас другая причина задержки(восп.процесс, инфекции, горм.сбой и т.д.)