любовь ли это или душевное одиночество? - вопрос №735351

доброго времени суток! Влюблена очень давно в человека намного младше себя… возможно… он догадывается, но я всячески скрываю это… недавно узнала, что он с девушкой… думаю… это давняя его связь… шансов нет… я думаю… у меня нет шансов, а может есть… да… стоит ли об этом… он лидер нашего круга общения… звезда… мой полный депрессняк ужео прошел… немного отболело… ноне думать о нем-не могу… но уже не так… как раньше… очень устала быть одна… но разве возможно мне быть с кем-то… когда в голове навязчивая идея… быть с ним… думаю… он на это не пойдет… зачем я ему… если кругом столько молодых девчонок… хотя я потрясно выгляжу… только толку-то… возраст все-равно барьер… биологический… у меня уже комплексы открытые по этому вопросу… думаю… из-за него… так вот вопрос… как сделать так… чтобы забыть о нем… если приходится видеться1-2 раза в неделю… это чувство длится больше 2-х лет… Спасибо))))

Лучший ответ по мнению автора

Алина, как Вы смотрите на то, чтобы рассекретить его для себя? Вы знаете, что у него внутри? Это может быть Вам важно, может иметь какое-либо значение для Ваших чувств к нему? Я почитала Ваши вопросы — Вы пьёте сладкий яд. А если он перестанет быть сладким, Вы будете хотеть продолжать пить его? А он может перестать быть таким, как мне кажется. Узнайте как следует этого человека, раз уж живёте в таком слиянии с ним. Наверняка есть пусть креативные, даже запретные… но варианты узнать его.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий