по моим иданным день и год рождения жива ли я - вопрос №735396

то меня ждёт в ближайший периуд я родилась 10 июля 1977 года

1 ответ

Ответы

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как я не имею доступа к вашей личной информации и не могу проверить ваше текущее состояние. Если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем, рекомендуется обратиться к медицинским специалистам для получения профессиональной помощи. Они смогут дать более точный ответ на ваш вопрос.