Эль Ева - вопрос №735438

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 24 августа примерно в 23/00 был ПА, перед которым приняла Эль Ева 72 №2 (1 таблетку) и все….вторую таблетку не пила. В аптеке фармацевт сказала что это нормально. Подскажите каков риск забеременеть и через сколько дней после ПА можно делать тест? Жду ответ, Спасибо.

Ответы

Беременность можно исключить, так как этот препарат является надежным экстренным контрацептивом.Тест на беременность нужно делать на 3-5 день задержки менструации, только тогда он покажет правильный результат.