Огромное спасибо кто ответит!!! - вопрос №735483

Здравствуйте! 1) Флипкенс К. — Уильямс В. кто выйграет данный матч? 2) Гарсия К. — Роджерс Ш. кто выйграет данный матч? 3) Пиронкова Ц.- Риске А. кто выйграет данный матч? 4) Янкович Е. — Кис М. кто выйграет данный матч? Спасибо заранее!

Ответы

Добрый день, если все ответят по-разному, то кто-то и угадает! )))