возможна ли беременность x - вопрос №735518

Добрый день.Мне 25 лет, пол жен.Хотела задать вопрос о возможности зачатия.В средине цикла, во время овуляции, а она была точно(по ощущениям и делала тест на овуляцию и он был положительным)был незащищенный ПА, большая часть спермы попала мне на внешние половые органы и немного во влагалище.Скажите пожалуйста, могла ли я забеременнеть? До месячных еще неделя, а хотелось бы поскорее узнать будетли ребеночек.Заранее вас благодарю.

Ответы

могла вполне.Сделайте тест дня через 3-5, уже может показать, если есть беременность.