Неменструальные кровеносные выделения - вопрос №735641

Здравствуйте! 20 августа мне была проведена операция по увеличению груди(18 день цикла). 22 августа я заметила скудные кровеносные выделения.Вчера, 25 августа я выпила Викасол в соответствии с инструкцией. Но сегодня кровь не остановилась (24 день цикла). По расписанию месячные должны прийти 31 августа. Мой хирург сказал, что это реакция организма на стресс. Скажите, действительно это может быть так или естьдругая причина?<br />Спасибо!

Ответы

Я думаю ваш врач прав и месячные пришли раньше из-за стресса, понаблюдайте за цветом и обильностью выделений.Если будут не похожи на месячные(например скудные и алого цвета или наоборот коричневого), то советую обратиться к врачу.

Ирина Михайловна