Не получается жить - вопрос №735681

Здравствуйте, помоги пожалуйста.В жизни многого хочу добиться, в первую очередь стабильность, самостоятельность, мне 20, больше трех месяцев не могу задержаться на одной работе, образование у меня не законченное, денег накопить не удается, из за непостоянство, нет любимого человека, чувство одиночество, есть желание учиться работать… не могу собраться ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Чаще подобные ситуации возинкают, когда человек пытается решить вопросы все и сразу, при этом и результат соответствующий, а далее — разочарование и колосальная растрата сил.

Определите четко свои цели и приоритеты, и исходя из них планомерно, в приоритетном порядке. Определите пути и сроки (предварительные) их реализации. И соответственно, начинайте реализацию. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.