Прошу помощи! - вопрос №735872

Здравствуйте!!! Я считаю, что муж меня не любит, хоть он и утверждает обратное! Не пытается мне поготь по хозяйству, а у нас 3-х месячный ребенок, не жалеет и не заботится, всегда нет дома под любым предлогом, не дарит подарки (даже на раздники)! Но спросить с меня всё выше перечисленное не забывает! Как мне поменять ситуацию??? Помогите!!! Пожалуйста!!!!!

Ответы

Олеся, а может Ваш муж все это время работает, чтобы содержать вас и малыша? Да, любит он вас, любит. Только вы по- разному понимаете и представляете, как надо любить. Хорошая книга есть на эту тему 5 языков любви. Скачайте, почитайте. Не справитесь с с ситуацией сами обращайтесь к специалистам, выбирайте по душе психолога и работайте. Климат в семье творит женщина! И от вашего поведения очень много чего зависит! Удачи вам и женской мудрости!

В принцыпе ни как, как бы это печально не звучало.Пока ваш муж сам не изменит отношения к вам и вашему ребенку, пока в нем не созреет мужчина то ни как.