После отмены кок началось кровотечение. Это нормально? - вопрос №736342

Доброго времени суток! Проблемы с беременностью, уже пол года скачет цикл от 33-40 дней. Пошла на узи сказали тонкий эндометрий и СПКЯ. Выписали кок Дарылию. Я их начала принимать 13 августа, пропила 8 дней и прекратила, так как много побочных: прищи, вечный голод и т.д. Пошла к другому врачу сказала, что если я хочу забеременеть (а я хочу), то мневообще с таким диагнозом нужно принимать другие таблетки и скинуть 3-5 кг. А то потом и от бесплодия можно лечиться. Я решила так и сделать! Отменила прием кок и снова пошли месячные… Только я теперь не понимаю, это месячными то считать? А то они скудные какие-то… Что делать?
Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Месячными считаются кровяные выделения в количестве более 30 грамм в день, т.е конечно можете оценить на глаз.Отменяя КОК в середине цикла, вы вообще можете его нарушить.Лечение СПКЯ КОКами уже давно признано неэффективным методом тем более при планировании беременности.