экстренная контрацептия - вопрос №736492

Здравствуйте! Сегодня, занимаясь сексом с парнем, обнаружили, что презерватив порвался. У меня «опасные» дни. Стоит ли волноваться и какие лучше таблетки для экстренной контрацепции выпить, чтобы сильно здоровью не вредить (мне 18 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Волноваться стоит.Примите постинор.Эскапел и  подобные -это из этой же серии, но только названия другие.