Такая вот неприятная ситуация. - вопрос №736505

Был на дне рожденья друга. Смотрели фильм, друг сидел на диване, я на спинке дивана позади него. Он откинулся назад, а я начал ему шею, плечи разминать, знаю что ему это нравится, да и с. лагеря привычка осталась, что если руки не заняты, можно кому- нибудь массаж сделать, все равно тебе потом кто-то сделает, такой вот взаимозачет, да и человекуприятно. А через пару минут другой друг спрашивает: «Что ты делаешь, гей что ли?» я убрал руки, но неприятный осадок остался… Почему сейчас такие испорченные люди? Вроде простое действие, а понимают его неправильно

Лучший ответ по мнению автора

Ну просо сейчас мозги молодежи извращены фильмами, сми и другими факторами. И массаж мужчины мужчине воспринимают как гейские наклонности, хотя в этом ничего такого нет. таких людей много и общения с ними избежать трудно, стоит просто не обращать внимания.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рустем! А почему Вы спрашиваете нас, не причастных к Вашему случаю людей, да спрашиваете о людях вообще. Вы что, хотите наукообразного разговора о том, почему сейчас люди не такие, как раньше? Неужели Вам это интересно? Тогда — милости просим на любой популярный форум, там Вы точно найдете тему, близкую Вам. Но при чем здесь профессионалы, которые здесь работают?

Может быть у Вас есть более конкретный вопрос, действительно важный для Вас? Может быть Вы хотите утрясти как-то это недоразумение с другом? Так не надо лукавить — так и задавайте прямо Ваши вопросы.

Или поговорить? Тогда — на популярные форумы!

Удачи!