Про сон - вопрос №73669

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, приснилось, что я иду по улице и на моих глазах умирают рыбки, красивые такие, хорошо запомнила одну,  очень яркого рыжего цвета. Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Возможен денежный убыток, напрасные денежные траты, истощение канала поступления денег. Необходим соответствующий талисман.

Здравствуйте!

Что в своей жизни Вы упустили из виду, забросили?

Что Вам мешает радоваться жизни?

От какой черты Вашего характера Вам хочется избавиться?

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.