Томская область

продажа оборудования по расписке - вопрос №736752

Уважаемые, господа эксперты, помогите разобраться в сложившейся ситуации.

В феврале продали тестомес и пончиковый аппарат, под расписку, в которой указана только фамия имя и отчество нового владельца с обязательствами, что с апреля месяца будут проводиться выплаты оговоренной суммы. Но новый владелец отказывается платить и не возвращает оборудование. Как заставить его вернуть, можно имея на руках только расписку без указания паспортных данныхобратиться в суд?

Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Собственно, только в суд и можно. Если обратитесь, иск составим.