Шишка в паху - вопрос №737035

Здравствуйте! У меня в паховой области образовалась какая то шишечка. сначала она была нормального цвета, после того как я помазала золотым усом она стала сине-красной. Сходить к врачу времени не хватает, я одинокая мать. Подскажите пожалуйста что это?

Ответы

Вас необходимо осмотреть. Вариантов «шишечек»много, некоторые могут привести к развитию воспаления.