травма ноги - вопрос №737179

Я поломала ногу(винтообразный перелом нижней трети голени)Мне поставили пластину.В течении полугода все было нормально.И вот вчера место перелома покраснело появилась типа шишка на ощупь теплая, температура тела 36,9Что это может быть Может отторжение пластины?

Ответы

необходимо срочно обратиться на прием к травматологу, необходимо исключить воспаление