Омская область

деньги - вопрос №737181

здравствуйте, у меня такой вопрос, должна была деньги в банк брала кредит, должна 10550р договор расторгли через суд больше мне ничего не приходило никаких писем, на сегодняшний момент у меня на карте -11.804р.Что это значит почему мне даже ничего никто не сообщил с меня что ли долг сняли вообще имеют 100%снимать? и как теперь я буду без зарплаты 2месяца?

Ответы

Расценивайте это как отличную возможность вырасти. Проводите переговоры с людьми и слушайте, на решении каких проблем/задач вы могли бы им помочь и заработать. Договаривайтесь о предоплате и вперед. Там до бизнеса рукой подать. Подсказка: хотите больше денег — общайтесь с предпринимателями как Начинающий предприниматель. Все получится
Анна, Обычно если кредит выплачивают преждевременно то бывает надбавка процента. Это значит что если вы контракт рассторгли с кредитором то должны ваплатить всю сумму сразу плюс «наброска» за преждевременную выплату. Перечитайте контракт на кредит в главе особые кондиции по выплатам.По второму вопросу я советую вам взять кредит по минимальным ставкам на сумму которой бы вам хватило продить сейчас. И указать время выплаты кредита самый маленький срок. Что бы не долго быть в долгах.Если у вас возникнут сложности с перещётом или условиями контракта — можете обратиться ко мне. Я вам помогу. Я работаю даже с немецкими банками по кредитам. Удачи, Андрей.

Анна, если договор расторгли через суд, то есть судебное решени. Один экземпляр вам должны вручить. В судебном решении прописаны все суммы, причитающиеся с вас. Это госпошлина, штрафы или пени, просроченные %, текущие % и основной долг. Если в кредитном договоре прописано ваше согласие на списание с карты, то вас не будут предупреждать. Но судебное решение обязаны вручить.