Приснились два сна очень похожи между собой помогите расталковать их! - вопрос №737217

Рассталкуйте пожалуста сон! На яву человека ни когда не видела и даже не знаю его, а во сне пошла с ним на свидание и как будто давно его знаю, но свидание было сорванно по моей вине, так как встретила подругу которая на яву цвет волос тёмный и короткий, а во сне был белый и длиный прямой, и я ещё такпроводила пальцами по её волосам, после этого мы как то оказались в квартире где кухня была тёмных тонов хотели купить квартиру но что то нам сней помешало это сделать.(Этот сон мне снился с воскресенье на понедельник).А с понедельника на вторник мне приснился такой сон, что я нахожусь в помещении как в больнице с той же самой подругой и беседую с молодым врачём в белом халате и тоже БЛОНДИН, он что то мне пытается сказать, а я не хочу слушать и плача я убегаю от него с подругой и он вслед кричит что не всё сказал! Пожалуйста растолкуйте эти сны

Ответы

к перемене чувств!