переживание - вопрос №737270

почему когда я сильно переживаю, начинается тошната? и на фоне этого может вырвать? что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Данное явление называется психосоматическое расстройство. Ваш организм тем самым дает выход негативу, показывает что вам плохо. Возможно что вы не умеете справляться с переживаниями, либо же очень скованы в проявлениях эмоций. Необходимо научится не только расслаблению в экстренных ситуациях, но и позволять своим эмоциям выходить в психологическом плане, что бы не было задействована соматическая составляющая.