Мазок на микрофлору - вопрос №737325

Помогите пожалуйста с анализом. U-эпителий/2-7, лейкоциты/ед, слизь/+, микрофлора/gr палочки бактероицид, ГН/-, V-эпителий/6-7, лейкоциты/-, слизь/+, микрофлора/gr палочки бактероицид, ГН/-, С-эпителий/6-8, лейкоциты/1-3, слизь/+, микрофлора/gr палочки бактероицид, ГН/-эпителий/2-7, лейкоциты/ед, слизь/+, микрофлора/gr палочки бактероицид, ГН/-. Беспокоит зуд, сухость, до этого была молочница, лечила. ЗППП быть не может. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Результат мазка- без патологии. Надо сдавать анализ ПЦР на инфекции передаваемые половым путем. По простому мазку видно не все заболевания