задержка - вопрос №737344

здравствуйте. мне 19 лет. в начале месяца был не защищеный ПА. 23 должны были начаться месячные. но вместо этого 24 чуть чуть поболел живот как будто сейчас начнуться. делала тест а он отрицательный. начали болеть соски и грудь ужасно чешиться раньше такого не было да и месячные в срок приходили.записалась на ближайший прием к врачу он будет 24 сентября… чтодумать незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте кровь на ХГЧ но после положительного теста на беременность, а так пока делайте тесты через день, я думаю вы беременны.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна