отношения - вопрос №73738

Здравствуйте! Мне 30 лет. Не замужем. Недавно рассталась с женатым мужчиной, с которым встречалась 8 лет, моя инициатива расстаться. Думала, что прошла через все унижения и обиды в этих отношениях, что буду теперь бежать от женатых как можно дальше. И начала встречаться опять с женатым.Он совсем другой, но тоже не свободен, выходные и праздники одна.Никакой перспективы. Но он мне нравится.Может во мне что не так, почему дважды наступаю на те же грабли? Подскажите, пожалуйста, как вырваться из этого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Если 8 лет отношений с женатым мужчиной не научили Вас избегать подобных ситуаций, то Вы правы в том, что задумались, возможно, Вам необходимо изменить что либо в себе, в Ваших взглядах, отношение к жизни, пора определиться чего Вы реально хотите от отношений мужчина-женщина, почему действуете по одному и тому же сценарию. Обратитесь в чат к эксперту, с которым Вам будет комфортно работать и обсудите Вашу ситуацию. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

Как вырваться? От своих матриц куда убежишь? Или смиряться со своей ролью вечной любовницы, или менять эту матрицу.

Путь:

Обнаружение источника такого сценария, смена его на конструктивный в процессе личного консультирования и индивидуальной программы.

Думаю надо начинать привлекать в свое пространство СВОЕГО  мужчину. Это возможно. Этому можно научиться.