хотим ребенка - вопрос №737666

лечила гормональный сбой (нарушение цикла)дюфастоном прекратила принимать и опять все тоже самое.Узи показало мультифоликулярный яичник — поликистоз. После 6 месячного приема дюфастона и фемостона эффекта никакого.Беременности нет. Муж здоров

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я не знаю на какой основе вас так лечили. но если у вас мултифолликулярный кистоз значить нет овуляции.

вам нужны препараты для созревания фолликула. но при назначении этих препаратов нужен контакт с врачом.

какие  именно гормоны вы сдавали?