Ореентация - вопрос №737849

Я обращаюсь Вам за помощью.Я гей мне 18 люблю парня и хочу бить с ним.про мою ореентацию знает мама но не знает что я люблю парня и что у нас били интимные отношения… я сильно его люблю и не хочу потерять… что мне делать? Помогите мне.Звать меня Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваша мама уже знает о Вашей ориентации, то парня не имеет смысла скрывать, Ваша мама Вас любит и поймет. Расскажите ей все.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. С одной стороны, вы можете познакомить парня с мамой, или сказать ей о нем, поделиться эмоциями. С другой стороны, если нет острой необходимости, то и необязательно говорить маме про секс.контакт. Можно отметить, что у вас появился друг. Не раскрывайте сразу все факты, действуйте постепенно. А быть с парнем вам никто уже не запретит, вы совершеннолетний, имеете право на счастье, на выбор спутника, как бы оно ни было.