лимфоузлы - вопрос №738453

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому мне можно обратится из врачей по поводу восполеных лимфоузлов в паховой области?

3 ответа

Ответы

Всегда к вашим услугам! Обращайтесь!

При регионарной лимфаденопатии в паховой области впервую очередь обследуйтесь на сифилис. При исключении сифилиса можно дней десять пропить антибиотик (амосин 0,5 три раза в день). При сохранении увеличенных лимфузлов до 1 месяца или увеличении какого узла до 1 см и более показано обследование прямой кишки, простаты и выполнение биопсии лимфузла на гистологическое исследование.