Кровотечение - вопрос №738486

Здравствуйте.Беспокоит маточное кровотечение, но при обращении к гинекологу и прохождении узи, не поставили точный диагноз.Сказали что возможно месячные или все таки кровотечение.Выписали таблетки транексам, по 3тб. 3 раза в день.Колличество крови уменьшилось, но сгустки остались.Кесарево было почти 2 месяца назад, по узи матка зажила.Температуры, понижения давления или болей нет. Прошу помочь вас! Заранее благодарна за ответ

Ответы

здравствуйте. а вы откуда знаете что это маточное кровотечение? сколько уже продолжается? дело в том что после родов уже через 7 недель может начаться менструация если не кормите грудью.

все это не связано техникой кесарево сечения.