Помогите рнишить что делать - вопрос №738777

у меня такая ситуация, я познакомился с девушкой, замужней, мы сначало общались, потом, это перерасло в симпатию, потом начался, флирт, в общем на данный момент, нам трудно друг без друга, она не может уйти из семьи, потому что боится ранить психику 5 летней дочери, но и со мной расстаться не может, потому что нуждается во мне как и я вней, я не знаю что мне делать я тоже понимаю что ей сложно уйти из семьи, но с другой стороны влюбился, как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Сереженька, любому человеку очень трудно решиться на развод. Ваша избранница не исключение. если любите-ждите. Со временем она решиться на него. Постарайтесь подталкивать ее к этому в деликатной форме. не ставте условий. Ведь может быть не в вашу пользу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы познакомились с замужней женщиной, у которой есть муж и ребёнок. Это основной момент, который очень важно понимать. Представьте себе, что ей нужно сделать, для того, чтобы быть с вами. Выяснение отношений с мужем, который обвинит в предательстве и измене (хорошо, если в деликатной форме). Дальше тяжёлый развод, часто, раздел имущества и ссоры из-за ребёнка.

Вы то думаете о своей влюблённости, а вот ваша возлюбленная вполне может всё это себе живо представить. И не решиться...

А что Вам делать — это только вы сами можете решить.

Леушин Андрей