Манипулирует виртуальной перепиской - вопрос №738853

Здравствуйте. У меня все запутано. Я 8 лет была в браке, совместный ребенок. Муж в семейной жизни остепенился, но когда сыну было 2 стал вдвойне злоупотреблять, на учете в пнд состоит, я набрала 20 кг после родов. Потом его уволили, а меня взяли на работу и он обозлился и стал бить и гулять. Я ушла, в соцсетях стала знакомится, ноодин сильно зацепил. Я ему при первой встрече сказала что не хочу серьезно, что муж ударил. Оказалось он приколист, ему женщины кажутся с расчетом, занимает высокое положение, хоть и ровесник. После первого секса по инету послал (потом признался из-за моих слов), я взаимно также, но после этого завязалась переписка каждый день с января. Недавно мне сказал, что я лучшая, встречались пару раз, редко видемся (я похорошела и похудела из-за него). Почему-то мне кажется что он меня любит, но в жизни у меня может это все выдуманно, держит переписка, я его послала, но сама уже не могу. Уже серьезно хочу и с ним, с другими встречалась, но он лучший. Он говорит, что мы разные, и за ребенка ответсвенность брать не хочет, тогда зачем говорит что лучшая и пишет каждый день, бывает и целыми днями. Он умный, за 10 лет бизнеса 3 квартиры купил в свои 32, а в женщинах разочарован или идеал ищет, разведен, его ребенок моего на годик младше/

Дополнение автора от 28.08.13 21:59:06

Как выстроить нормальные полноценные отношения с этим человеком, если он тоже обжегся и боится серьезных отношений как и я.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана! С человеком, которые чего-то боится, построить серьезные отношения нельзя. Он будет «убегать». Нужно убрать страх, для начала. Либо он его преодолеет самостоятельно (при сильном мотиваторе!), либо ему потребуется работа с психологом. Вы можете стать этим МОТИВАТОРОМ, если парень, действительно, любит вас (не просто вам это кажется). Но исходя из вашей истории очень велика вероятность ЗАВИСИМЫХ отношений со стороны парня. Ведь у него очень снижена самооценка после развода. А такая ситуация к созданию семьи не располагает.

С уважением, МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Лана, все как то запутано и Вам придется эти отношения «распутывать», прояснять.

О чем Вы хотите нас спросить?