Свекровь - вопрос №739185

Здравствуйте, у меня такая ситуация.С парнем я встречаюсь чуть больше 3 лет… Мы очень любим друг друга.Дождалась с армии все хорошо но не тут то было… У парня моего были проблемы с работой, не мог устроиться, везде ездили узнавали… так его мама с «с потрахами „готова была съесть… Она вместе с его братом посоветовали усроиться в охрану, он прошел пфл,2месяца ждал почти, в итоге мест нет.А мама его все наседает-со словами сидишь типо и ничего не делаешь.Хотя я вижу что парень мой, Саша, переживает очень на счет на работы.Мы стали не ждать искали что-нибудь другое… но везде нужен опыт работы… а какой опыт после учебы сразу в армию забрали.В итоге он устроился… так мама не успокоилась.Все называет его квартирантом, потому что он то дома то у меня ночует. С работы свекровь придет, все время недовольна чем то.Одна кружка не помыта, начинает кричать что вот весь день не могли кружку помыть.И самое главное когда у нее дома все уберешь, пол помоешь, пропылесосишь, приготовишь и никогда не скажет что-то хорошее, к чему нибудь да прикапается.Все плохая… Все лето только и слышно, как она устала после работы, да ее недовольства.Сыну уже сколько лет, а она все командовать пытается, Саша и ругается с ней из-за этого… Что он дома не ночует, все время говорит когда дома жить будешь, он ей говорит -мне что возле тебя сидеть дома что ли. Тут как то ночевали, время 3 час ночи а мы не спим, фильм смотрели, она проходит мимо и говорит что не спите, время уже много, завтра встанешь 9 утра, говорит Саше повезешь меня на работу, не чего спать долго.Хотя ей до работы 10 минут дойти, привыкла на машине ездить.Она ушла, а Саша говорит-совсем уже обленилась даже до работы увезт привези. На АЗС заправлялись, Саша вышел, а она говорит а вы не у нас сегодня ночуете, я говорю нет.Она-а как я одна буду, я боюсь… Я говорю-а когда Саша в армии был как ночевали… Она говорит-с нами Коля жил(племянник мужа ее).я говорю-а когда Саша женится как будете одна ночевать, она- вот когда женится.тогда и посмотрим.В итоге домой к ним приехали, она опят не довольно, вся и все устало.Опять кричать начила на Сашу, квартирант.Мы уехали, а вечером пишет смс чтобы дома был 9 утра увезешь на работу.В итоге Саша завел будильник а галочку забыл поставить, он не прозвенел.И на работу не увез.Мы проснулись в 10 часов от того что она на мой телефон звонит, я трубку беру она сбросила.Мы поняли что будильник не прозвенел.Саша вечером уехал, забрал с работы, потом приехал ко мне.мы сидим ужинаем с родителями и она звонит.Он ее плоохо слышал и сбросил, она перезванивает и говорит-что сбросил, он говорит-плохо слышно было.Она отвечает-уши прочисти кроме своей благоверной никого не слышишь, в 11 утра чтобы дома был и сбросила. Вот так и оскорбляет меня… и не известно что она дома говорит ему про меня.Мама моя на все это говорит меньше внимания обращайте на нее.А я даже незнаю что делать с ней.Вопрос что с ней делать? почему ей не живется, не радуется за нас.Что нам с ней делать, чтобы она дала нам спокойно дышать.

Ответы

Есть такие люди. Их не переделаешь. Принять, понять и простить, как в одной известной телепередаче. Любить.