помощ от альфонца - вопрос №739250

как помочь девушке ей 22года. попала под действие альфонца, он требует подарки, деньги. а она и слушать ни чего не хочет, говорит он самый лучший, самый, самый. очень периживаю за неё и если это так будет продалжатся, может плохо кончится для неё. подскажите пожалуста как ей можно помоч

Лучший ответ по мнению автора

Геночка, ей стоит поработать с психологом. Пока она сама не хзахочет его бросить, Вы ей ничем не поможите. Она просто не будет Вас слушать. Ведь она считает его самым-самым.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена