Уреаплазма и ВПЧ16 - вопрос №739514

Добрый день! Я нахожусь на 22 неделе беременности. По результатам ПЦР исследования обнаружено: U-parvum-кач ДНК и ВПЧ 16 тип ДНК. Назначили лечение: Вильпрофен, бифидумбактерин и свечи Далацин. Не повлияет ли лечение на развитие и здоровье ребенка? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. если у вас есть жалобы то принимайте их если их нашли случайно то не надо ничего предпринимать. на беременность не повлияет. но про впч хочу сказать что вы в дальнейшем каждый год обязательно должны сдавать пап мазок.