Успех - вопрос №739557

Не знаю что со мной твориться в последнее время, по сути всё хорошо, а в нутри пустота, одиночество, всё сжимаеться. Я счастлива простым вещям, по крайне мере приучиваю себя быть счастливой, не жаловаться ведь у меня всё есть, и деньги и родители и работа. А вот внутри так плохо. Как поставить всё внутри себя на свои места?

1 ответ

Ответы

Мария

«Не знаю что со мной твориться в последнее время, по сути всё хорошо»....«у меня всё есть, и деньги и родители и работа.» Про личную жизнь не написали, м.б. дело в этом? М.б. расскажите про эту сферу своей жизни?