Помогите - вопрос №739744

Здравствуйте, уважаемый специалист! Очень надеюсь узнать ответ на мой вопрос. Моя девушка принимает Ярину. На третьей неделе она пропустила 1 таблетку и следуя инструкции выпила еще одну когда вспомнила про пропущенную.на следующий день она тоже выпила. в положенное время. В этот же день у нас был половой акт. Несмотря на таблетки мы практикуем прерванный половой акт. Согласно инструкции по идееона должна продолжать пить сразу же вторую пачку. Она этого не сделала.26,27,28,29 она не пила никакие таблетки, думая что это перерыв. Половой акт был 25.Сегодня 29, а у нее так и не начались дела. Ждать ли беременности? Насколько высок шанс

..

Ответы

Необходимо все делать согласно инструкции.Но беременность маловероятна в вашем случае.Такими перерывами можно сбить цикл, поэтому порекомендуйте своей девушке либо пить как положено данный препарат, либо не пить вообще.А прерванный ПА является бессмысленным в случае приема Ярины, да и как контрацепция он тоже бессмысленен.