беременность - вопрос №739765

здравствуйте! меня зовут юлия, мне29 лет.сейчас живу гражданским браком 3 года, хочу ребёнка, но у нас не получается.врачи сказали что у меня дичфункция яичников и что я не смогу иметь детей.но так хочеться.подскажите что мне делать, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения нетрадиционной:

этот орган имеет непосредственное отношение к созданию самой первой клетки будующего человека, это равносильно сотворению нового человека.

Потому прочно связано на тонком плане разрешением/запретом женщины на процессы сотворения впринципе, разрешение Творить и сотворять.

А творить мешают негативные энерги, например страхи… которые сжимают чакру свадхистану и она перестает нормально питать яичники.

Кроме системы кровоснабжения существуют другие системы питания органов и клеток. И их значимость очень высока.

Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего пройти тщательное обследование(вы и ваш друг).

Добрый вечер, Юля!

Дисфункция яичников лечится. прежде всего. Но обследование нужно пройти и Вашему мужу.

Организуйте правильно свой рацион питания. Он должен соответствовать задаче поддержания здоровья и молодости женщины. Такие продукты как гречка, печень, постное мясо, листовой салат, морская капуста, соевые продукты и брокколи, курага и цветные овощи должны постоянно присутствовать в рационе. С другой стороны необходимо максимально сократить потребление таких продуктов, как  копчености, перловая крупа, незрелые фрукты и алкоголь.

Также, что очень важно,  есть программы оздоровления женского  здоровья на травах, которые хорошо поддерживают женский организм. Готова подробно проконсультировать Вас в чате на эту тему.

Удачи и здоровья!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Здравствуйте!

Детей иметь можете! Прежде всего, выбросьте, этот негатив из головы. Дисфункция яичников не является неизлечимой проблемой.

в догонку к ответам

— большой совет обратиться к  врачам, найти истинное более серьезное заболевание